CAD / CAM / CAE

•   обучение
•   обзор предлагаемых САПР

•   3D – моделирование

• Разработка концепции и дизайна изделий.
  • Конструкторская проработка изделий с учетом технологичности.
  • Проектирование технологической оснастки.
  • Разработка комплектов конструкторской документации по ЕСКД.
  • Создание трехмерных математических моделей в различных CAD системах (PowerSHAPE, ArtCAM, T-FLEX CAD 3D, КОМПАС-3D) по любым исходным данным:
    • образцы и аналоги;
    • эскизы;
    • результаты замеров на КИМ;
    • чертежи.

•   продажа ПО

Поставляем следующее программное обеспечение:
  • Весь комплекс ПО компании DELCAM plc (включая PowerSHAPE, PowerMILL, ArtCAM, CopyCAD, PowerINSPECT и др.);
  • Весь комплекс ПО компании ТОП Системы (включая T-Flex CAD 2D, T-Flex CAD 3D, T-FLEX Технология, T-FLEX Техническое нормирование, T-FLEX ЧПУ, T-FLEX Анализ, T-FLEX DOCs и др.);
  • Весь комплекс ПО компании АСКОН (включая КОМПАС-2D, КОМПАС-3D, ЛОЦМАН:PLM и др.);
  • Весь комплекс ПО компании НТЦ ГеММа (включая ГеММа-2D, ГеММа-3D, ГеММа DNC и др.)
...наверх

•   консалтинговая деятельность по оснащению промышленных предприятий аппаратными и программными средствами автоматизации проектирования и производства

• подбор ПО в зависимости от нужд конкретного предприятия и помощь во внедрении его на предприятии;
  • профессиональное обучение специалистов и техническое сопровождение САПР на промышленных предприятиях и в проектных организациях.

•   обучение

Профессиональное обучение специалистов по следующим САПР:
  • Комплекс ПО компании DELCAM plc (включая PowerSHAPE, PowerMILL, ArtCAM и др.);
  • Комплекс ПО компании ТОП Системы (включая T-Flex CAD 2D, T-Flex CAD 3D, T-FLEX ЧПУ и др.);
  • Комплекс ПО компании АСКОН (включая КОМПАС-2D, КОМПАС-3D и др.);
  • Комплекс ПО компании НТЦ ГеММа (включая ГеММа-2D, ГеММа-3D и др.)
...наверх

PowerShape (Delcam plc, UK)

Delcam PowerSHAPE Delcam PowerSHAPE - современный гибридный моделировщик с твердотельным и поверхностным моделированием.

Твердотельное моделирование - это легкие и быстрые операции объединения, вычитания и пересечения.

Поверхностное моделирование - это неограниченная сложность пространственных элементов и уникальные возможности редактирования.

ArtCAM (Delcam plc, UK)

Delcam ArtCAM Delcam ArtCAM - это программный пакет для пространственного моделирования/механообработки, который позволяет автоматически генерировать пространственные модели из плоского рисунка и получать по ним изделия на станках с ЧПУ. ArtCAM предлагает мощный, легкий в использовании набор средств моделирования, который предоставляет дизайнеру свободу при создании сложных пространственных рельефов.

PowerMILL (Delcam plc, UK)

Delcam ArtCAM Delcam PowerMILL - пакет для подготовки высокоэффективных управляющих программ для фрезерных станков с ЧПУ. Он позволяет повысить производительность станков и, одновременно с этим, достичь наивысшего качества при изготовлении деталей и оснастки. Широкий набор стратегий в Delcam PowerMILL, инструменты моделирования процесса и результатов обработки позволяют наиболее качественно и эффективно изготовить деталь и сокращают время простоя станков с ЧПУ и материальные потери.

T-FLEX CAD 3D (ТопСистемы, Россия)

T-FLEX CAD 3D САПР T-FLEX CAD 3D построена на геометрическом ядре Parasolid. Позволяет создавать и оформлять чертежи в полном соответствии с ЕСКД и международными стандартами, создавать параметрические чертежи и сборки. Проектирование и 3D-моделирование в T-FLEX CAD 3D может осуществляться как непосредственно в 3D-пространстве, так и на основе данных 2D-чертежа. Проектировщик может выбрать любой способ работы или их комбинацию. T-FLEX CAD 3D позволяет работать с сборочными 3D-моделями спроектированными по схеме как от детали к сборке, так и наоборот - от сборки к детали.

Компас 3D (АСКОН, Россия)

Компас 3D КОМПАС-3D — система автоматизированного проектирования, разработанная компанией «АСКОН». Система позволяет реализовать классический процесс трехмерного параметрического проектирования — от идеи к ассоциативной объемной модели, от модели к конструкторской документации.

Основные компоненты «КОМПАС-3D» — собственно система трехмерного твердотельного моделирования, универсальная система автоматизированного проектирования КОМПАС-График и модуль проектирования спецификаций.

ГеММа-3D (НТЦ «Гемма», Россия)

ГеММа-3D ГеММа-3D - система геометрического моделирования и программирования обработки для станков с ЧПУ ГеММа-3D. Центральной задачей, на решение которой ориентирована система, является получение эффективных программ обработки наиболее сложных деталей на станках с ЧПУ, изготавливаемых с помощью фрезерования, сверления, электроэрозионной резки, вырубки, токарной обработки, гравировки.