Главная

Научно-производственный центр «КОМПОЗИТ» основан в 1995 году. За время работы сфера нашей деятельности расширилась от учебной до консалтинговой, от инженерной и научно-технической до производственной.

Сегодня мы в состоянии решить широкий спектр проблем, с которыми сталкиваются наши клиенты: поставка и внедрение программного обеспечения, обучение и переподготовка специалистов, 3D-моделирование деталей и изделий, проектирование и производство технологической оснастки, быстрое прототипирование и литье полимеров в силиконовые формы.

Сфера нашей деятельности постоянно расширяется, так как, учитывая спрос и предложения наших клиентов, НПЦ «КОМПОЗИТ» идет по пути освоения и использования новых технологий.

На протяжении всей истории деятельности Научно-производственного центра нашим постоянным и надёжным партнёром является Саратовский Государственный Университет им. Н. Г. Чернышевского.




Новости

  • 21-22 октября 2010г в Саратове прошёл очередной, ставший традиционным, семинар по программным продуктам комплекса T-FLEX (ЗАО «Топ Системы», г. Москва).
    подробнее




  • 8-10 февраля 2010г НПЦ "Композит" участвовал в выставке "5-й саратовский Салон изобретений, инноваций и инвестиций".
    ещё фото с выставки